Старт продаж: лоты от 0,3 га в Промпарке М10

25.10.2022
Старт продаж: лоты от 0,3 га в Промпарке М10

В октябре 2022 года компания ID LAND представляет новый проект Промпарк М10.

Промпарк М10 – специализированная территория общей площадью 33 га. Земельный массив прилегает непосредственно к федеральной трассе М10 Москва-Санкт - Петербург. Количество лотов, свободных к продаже, – 34. Стоимость варьируется в зависимости от локации участка и его площади, минимальная площадь – всего 28 соток.

Участки имеют категорию «Земли промышленности» и вид разрешенного использования, позволяющие строить производственные предприятия, объекты ритейла, административные здания. Удачная локация Промпарка, - земельный массив находится справа от федеральной автодороги при движении из столицы в область, - позволит владельцам бизнеса, которые ранее арендовали складские помещения,  развивать логистические предприятия уже на собственной земле.

Немногим более 10-ти километров от нового объекта до подмосковных городов Клин и Солнечногорск.  Линия электропередач -  по границе участков, возможность увеличения выделенной мощности для нужд производства. С Ленинградского шоссе есть подъездные пути к промпарку, внутренние дороги по территории, позволяющие заезд на участок большегрузного автотранспорта и спецтехники. На период старта продаж еще есть возможность выбора земельного участка в Промпарке М10 под объекты придорожного сервиса (мотель, кафе, АЗС, большегрузную автостоянку) непосредственно на 1-линии Ленинградского шоссе.

Смотреть генплан