«Промпарк М5» - спешите купить участок промназначения от 0,4 га

10.03.2021
«Промпарк М5» - спешите купить участок промназначения от 0,4 га

Продолжается реализация земельных участков в новом промышленном парке. С момента запуска проекта уже продано более 30% территории «Промпарка М5». На приобретенных участках продолжается планируется строительство производственных объектов различного назначения.

«Промпарк М5» - специализированная территория площадью 30 га, предназначенная для запуска и развития проектов, связанных с промышленным производством, складскими объектами и оказанием сопутствующих услуг. На продажу выставлены участки площадью от 0,4 га, при желании клиента возможно межевание от 20 соток. Все участки относятся к категории «земли промышленности» и оформлены в соответствии с действующим законодательством РФ.

«Промпарк М5» расположен в Раменском районе Московской области, на первой линии Новорязанского шоссе и М5 «Урал», рядом с населенными пунктами Софьино, Ивановка и Шилово.  В северной части, между территорией промпарка и д. Шилово – проектируемая автодорога «Подольск-Домодедово-Раменское-ЦКАД», Данная автомобильная дорога призвана соединить крупные промышленные городские агломерации: Подольск, Климовск, Домодедово, Жуковский, Раменское. Это делает участки привлекательными для старта бизнес-проекта в сфере обслуживания автотранспорта - СТО, АЗС, шиномонтаж, большегрузная автостоянка. Расстояние до ММК («Московское малое кольцо», А-107) - 18 км, до МКАД - 25 км. В пределах получаса можно доехать до аэропортов «Жуковский» (22 км) и «Домодедово» (32 км).

«Промпарк М5» имеет развитую сеть внутренних подъездных путей, обеспечивающих проезд на территорию участков большегрузной техники. К участкам первой линии планируются также индивидуальные заезды с дублера Новорязанки. К границам участков подведены необходимые коммуникации  (электричество, водопровод), есть возможность наращивания их пропускной способности при возникновении производственной необходимости.

На данный момент клиентам доступны 24 земельных участка, предназначенные для строительства промышленных (завод, фабрика, цех, производственная линия), складских и логистических объектов, сопутствующих административных сооружений, объектов придорожного сервиса и ритейла.

Подробнее о «Промпарке М5»