Агропромышленный парк Раменский - первая очередь реализована!

12.11.2021
Агропромышленный парк Раменский - первая очередь реализована!

Более половины участков на территории «Агропарка Раменский» нашли владельцев. Продолжается реализация второй очереди.

С момента запуска спецпроекта «Агропарк Раменский» - специализированной территории, ориентированной на быстрый старт проектов в сфере агробизнеса - успешно реализованы более трех десятков земельных участков сельхозназначения. В результате работы специалистов компании «ID Land», на территории ближнего Подмосковья ударными темпами развивается новый передовой комплекс сельскохозяйственных объектов, назначение которых - выращивание продукции высокого качества в экологически благоприятной местности.


Еще более десяти земельных участков, общей площадью 186 га, ожидают своих владельцев. Спешите купить участок сельхоз земли от 2 га в Московской области, по доступной цене и без посредников.


Посмотреть геплан


«Агропарк Раменский» - крупный аграрный кластер в Раменском районе Подмосковья, недалеко от Новорязанского шоссе. Агропарк удален от крупных промышленных производств и других значимых источников загрязнения окружающей среды. Земля в агропарке имеет категорию «СХ-1», характеризуется высокой урожайностью и обрабатывается в соответствии с агротехническими нормами. На территории реализованных участков уже функционирует ряд сельхозпроизводств, ориентированных на выращивание овощных и цветочных культур в условиях открытого грунта, теплицах и парниках. На территории агропарка и близлежащих землях имеется необходимая инфраструктура (подъездные пути, электричество) и присутствует возможность подведения дополнительных коммуникаций.


«ID Land» является непосредственным владельцем участков на территории агропарка. Поэтому клиенты компании имеют возможность купить землю сельхозназначения в Подмосковье по доступной цене, без посреднических накруток и продолжительной юридической волокиты. 


Подробнее об «Агропарке Раменский»