Новые дороги в «Промпарке М5»

22.11.2023
Новые дороги в  «Промпарке М5»

На территории «Промпарка М5» завершено строительство внутренних дорог для обеспечения транспортной доступности участков II и III очередей. Для обеспечения транспортной доступности на территорию готовых и будущих промышленных объектов была проделана огромная работа. Проложено, в общей сложности, несколько километров дорожного полотна шириной семь метров.

В проектировании учитывались максимальные нагрузки, производимые на дорожное полотно большегрузными фурами и спецтехникой. При строительстве использовались передовые технологии и материалы высокого качества. Это гарантирует долгий срок службы подъездных путей и обеспечит бесперебойное транспортное сообщение для промышленных и складских объектов на территории промпарка.

Реализация земельных участков II и III очередей «Промпарка М5» продолжается. Желающие купить землю промышленного назначения в Московской области могут получить дополнительную информацию заполнив форму обратной связи либо связавшись с менеджером компании «ID Land» по контактному телефону.


Промпарк М5 дорога.jpg Промпарк М5 дорога.jpg Промпарк М5 дорога.jpg Промпарк М5 дорога.jpg Промпарк М5 дорога.jpg